СОСТАВ ВЫСШЕЙ ЛИГИ:
1. «Михаил Дудиков», СКФУ, Ставрополь
2. Сборная Снежногорска, Мурманск – столица Арктики
3. Альметьевск, «Татнефть»
4. Москва, Сборная Большого Московского Цирка
5. Армавир, «Русская дорога», АГПУ
6. Минск, «Дети Тьюринга»
7. Симферополь, «Полуостров», КФУ
8. Орёл, «Такая история»
9. Москва, «Университет МФЮА – Город Питон»
10. Новосибирск, «Я обиделась», сборная НГУ
11. Могилёв, «Доктор Хаусс»
12. Москва, «Станция Динамо», РЭУ им. Г.В. Плеханова
13. Иркутск-Улан-Удэ, «Буряты»
14. Липецк, «Громокошки»
15. РФ, «G-Drive»
16. Москва, «Армянская сборная»
17. Самара, «Волжане-СамГТУ»
18. Сочи, «Планета Сочи»
19. Москва, «Рязанский проспект»
20. Москва, «Юра», Университет Синергия

СОСТАВ Премьер-лиги:
1. Владимир, «Заряд»
2. Уфа, «Лица Республики»
3. Мурманск, «Для Вас»
4. Ровеньки, «Ровеньки»
5. Чебоксары, Сборная ЧГУ
6. Нарьян-Мар, «Сборная НАО»
7. Тула, «Сборная бывших»
8. Краснодар, Сборная города Краснодара
9. Москва, «Улица Плеханова»
10. Гомель, «Ласточка»
11. Москва, Сборная молодых учёных Росатома
12. Энгельс, «НD», ИП Гарик Оганисян
13. Магадан, Сборная магаданцев «Велосипед»
14. Нижний Новгород, Сборная холодных КВН-городов
15. Нижний Новгород, «Вологодские росы»
16. Екатеринбург, «Дайте посмеяться»
17. Королёв, «Имени меня»
18. Владивосток, Приморский край, Океан, ВДЦ «Океан»
19. Новосибирск, «Новосиб» — Сибирское стекло
20. Москва, «Не такая»
21. Ростов-на-Дону, «19:30», ДГТУ
22. Таганрог, «Завод»
23. Тверь, «+7 ТГСХА»
24. Кемерово, «Зелёный чемодан»

Состав Первой лиги МС КВН:
1. «Во все тяжкие», Сосновый Бор
2. «Город Н», Челябинск
3. «Донецкий кряж», Донецк
4. «Имени первого», Екатеринбург
5. «ИП Бондарев», Надым
6. «Континент», Сборная УГАТУ, Уфа
7. «Люди ФСИНем», Вологда
8. «Мяу Мяу», Киров
9. «Неваляшка», Самара
10. «Нефтик», Нефтекамск
11. «Остановите пленку», Воронеж
12. «Пал Палыч», Хабаровск
13. «Подарок- впечатление», Санкт-Петербург
14. «Поэтессы», Санкт-Петербург
15. «Проспект Мира», Красноярск
16. «Саранск», Сборная Мордовии
17. «Сборная КубГАУ», Краснодар
18. «Сборная разведенных мужиков», Белгород
19. «Северяне», Сургут
20. «Сердце Каспия», Астрахань
21. «Слово», Москва
22. «Слушай сюда» , ППО Башнефть-Переработка, Уфа
23. «Столик», Новосибирск
24. «Треугольник», Алматы

Состав Международной лиги МС КВН:
1. «Без-Cлавные» (Сургут)
2. «Всегда кажется» (Новосибирск)
3. «Газеты «Правда» (Минск)
4. «Геленджик» (Геленджик)
5. «Город «313» (Владикавказ)
6. «Город двух «Н» (Нижний Новгород)
7. «Девчонки» (Клин)
8. «Евразия» (Челябинск)
9. «Ещё» (Санкт-Петербург)
10. «Женская сборная ТОГУ» (Хабаровск)
11. «Копы» (Кемерово)
12. «Красный лис» (Владивосток)
13. «Мёд» (Воронеж)
14. «Моя сборная» (Москва)
15. «Ой, всё!» (Мурманск)
16. «Рожала-знаю», Сборная матерей Тульской области
17. «Сборная города Егорьевска» (Егорьевск)
18. «Сборная имени Чехова» (Таганрог)
19. «Сборная Молдовы» (Кишинёв)
20. «Такие острова» (Южно-Сахалинск)
21. «Тверской бульвар» (Москва)
22. «Тронулись» (Самара)
23. «Уже не дети» (Светлый)
24. «Юра, прости!» (Севастополь)

Следите за новостями и датами ближайших игр!