Список команд, претендующих на участие во втором туре Фестиваля «КиВиН -2020»:

1. Челябинск-Магнитогорск «Свои в доску»
2. Санкт-Петербург, «Подарок-Впечатление»
3. Краснодар, Сборная города Краснодара
4. Кишинёв, Сборная Молдовы
5. Алматы, «Треугольник»
6. Краснодар, Сборная КубГАУ
7. Киров, «Мяу-Мяу» КО КПРФ
8. Санкт-Петербург, «Поэтессы»
9. Воронеж, «Остановите пленку» ВГТУ
10. Клин, «Девчонки»
11. Новосибирск, «Столик»
12. Москва, «Улица Плеханова РЭУ им.Г.В.Плеханова
13. Челябинск, «Город N» ЮУрГУ-Челябинск
14. Сургут, «Северяне»
15. Хабаровск, «Женская сборная ТОГУ
16. Минск, «Дети Тьюринга»
17. Энгельс, «НD» ИП Гарик Оганесян
18. Тула, сборная матерей Тульской области «Рожала, Знаю»
19. Ереван, «Сборная Армении» Американский университет
20. Нефтекамск, «Нефтик»
21. Москва, Сборная молодых учёных Росатома
22. Москва, «Юра» Университет Синергия
23. Санкт-Петербург «ТТ Сборная Университета ИТМО»
24. Тында, «Гаргамель»
25. Москва, «Иван да Марья»
26. Уфа, «Лица Республики»
27. Самара, «Неваляшка»
28. Москва, «Моя сборная»
29. Владимир, «Заряд»
30. Симферополь, «Полуостров КФУ»
31. Челябинск «Евразия»
32. Нижний Новгород, Сборная Холодных КВН городов
33. Екатеринбург, «Дайте посмеяться»
34. Ярославль, «Красная Фурия»
35. Минск, «BELARUSЫ» Минский тракторный завод
36. Нарьян-Мар, «Сборная НАО»
37. Кемерово, «Зеленый чемодан»
38. Вологда, «Люди ФСИНем»
39. Минск, «Газеты Правда»
40. Мурманск, «Ой, всё!» Главное управление МЧС России по Мурманской области
41. Светлый, «Уже не Дети»
42. Мурманск, «Для Вас»
43. Мурманск, «Семейные ценности»
44. Южно-Сахалинск «Такие острова»
45. Нижний Новгород, «Город двух N»
46. Магадан, Сборная Магаданцев «Велосипед»
47. Нижний Новгород, «Вологодский Росы»
48. Таганрог, «Завод»
49. Лондон, «Сборная Великобритании»
50. Оренбург, Сборная соседних сёл России
51. Москва, «Слово»
52. Кемерово, «Копы»
53. Гомель, «Ласточка»
54. Донецк, «Донецкий кряж»
55. Астрахань, «Сердце Каспия»
56. Ровеньки, «Ровеньки»
57. Чебоксары, Сборная ЧГУ
58. Красноярск, «Азия Чикас»
59. Москва, Сборная Большого Московского Государственного Цирка
60. Снежногорск, Сборная Снежногорска, Сборная Мурманской лиги
61. Альметьевск, «Татнефть»
62. Станица Брюховецкая «Нате»
63. Москва, «Будем дружить семьями»
64. Армавир, «Русская дорога» АГПУ
65. Красноярск «Так-то» СФУ
66. Тюменская область, «Наполеон Динамит»
67. Ставрополь, «Те самые» СтГАУ
68. Сургут, «Борцы. Северный Десант»
69. Армавир, Сборная Успенскалинска
70. Владивосток Приморский край, Океан, ВДЦ «Океан»
71. Королев, «Имени Меня»
72. Тверь, «+7 ТГСХА»
73. Владикавказ, «Город 313»
74. Могилёв, «Доктор Хаус»
75. Иркутск-Улан-Удэ, «Буряты»
76. Архангельск, Сборная Арктики
77. Ростов-на-Дону, Флеш-Рояль» ЮФУ
78. Свердловская область «ЕКБэйба» (бывш. Клуб благородных девиц)
79. Москва «Не такая»
80. Москва, Рязанский проспект
81. Новосибирск, «Я обиделась» сборная НГУ
82. Москва, «Армянская сборная»
83. Москва, «Станция Динамо» РЭУ им. Г.В. Плеханова
84. Москва, «Артбакс» РЭУ им. Г.В.Плеханова
85. Москва, «Тверской бульвар»
86. Москва, «Университет МФЮА –Город Питон»
87. Ростов-на-Дону 19:30, ДГТУ
88. Красноярск, «Проспект Мира»
89. Пензенская область «Сурский Край»
90. Хабаровск, «Пал Палыч»
91. Новосибирск, «Новосиб» — Сибирское стекло
92. Самара, «Волжйане-СамГТУ»
93. РФ, «G-Drive»
94. Ульяновск, Ижевск «Селивановы»
95. Актеры, Санкт-Петербург
96. Город снов, Элиста Республика Калмыкия
97. «Михаил Дудиков», Ставрополь
98. Сочи, «Планета Сочи»
99. Орёл, «Такая история»
100. Липецк, «Громокошки»

ВНИМАНИЕ: после редакторских просмотров список команд, попавших во II тур может измениться!
Во время редакторских просмотров при себе обязательно иметь сценарий в распечатанном виде.

Команды повышенного рейтинга:
1. Белгород, «Радиоактивные люди»
2. Санкт-Петербург, «Сахарная Пудра»
3. Самара «Проект 63»
4. Махачкала, Сборная ДГТУ
5. Москва, «Три Богатыря», МГИМО
6. Санкт-Петербург, «Страница 43»
7. Ташкент, «Beats»
8. Москва, «Синглплеер»
9. Краснодар, Сборная Политеха, КубГТУ
10. Алматы, «Бахтияр Тайлакбаев»
11. Тольятти, «Юмор Смех Задор»
12. Йошкар-Ола, «Тутфивт»
13. Краснодар, «Новое поколение» КубГАУ
14. Саранск, «Столица Мордовии»
15. Буинск, «Ингеборга Дапкунайте»
16. Челябинск, «Гуляем, отдыхаем»
17. Омск, «Морской подмостик»
18. Ростов-на-Дону, «Окно»
19. Курск, «Всё по-взрослому»
20. Сельское поселение Салым, Нефтеюганский район «Балаганчик»
21. Армавир, сборная Ваших знакомых
22. Егорьевск, «Егор Егорыч»
23. Симферополь, Крымская Столица, КФУ им.Вернадского
24. Кишинев, «INFLAMABIL-UTM»
25. Армавир, Сборная истфака (СКИФ)
26. Нур-Султан, «Не Кипишуй»
27. Арзамас, «ТАДАМ»
28. Ставрополь. «Ещё раз» СтГАУ
29. Липецк, «БезБрака»
30. Ставрополь, «Мира 310»
31. Армавир, «Хищная История»
32. Москва, «Sit Down Show»
33. Саратов, «Васаби»
34. Жуковский, «МКАД г.о. Жуковский»
35. Москва, «Вышивка на торте»
36. Москва, «My Way» ГУУ
37. Махачкала, Сборная ДагГАУ
38. Москва, Сборная красного полусладкого, ГУУ МТУСИ
39. Воронеж, «Имею Право»
40. Красногорск, «Околомосквы»
41. Екатеринбург, «Третья столица»
42. Омск, «На пределе»
43. Саратов, «СПИКЛ»
44. Сургут, «Без-Славные»
45. Москва, «АкваБатя», ВШЭ
46. Волгоград, Сборная по керлингу
47. Орёл, «Решка»
48. Москва, «Иван Иванов» РТУ МИРЭА
49. Донецк, «Ребята с Нашего Двора»
50. Сургут, «Чё Каво»
51. Ростов-на-Дону, «Друзья Максима Жукова»
52. Новосибирск, «Всегда кажется»
53. Сочи, «Адлер»
54. Таллинн, «На сцене»
55. Владивосток, «Ааааааа»
56. Воронеж, «Естественный отбор»
57. Хабаровск, «Папина Дочка»
58. Краснодон, ОД «ДР» и СП «Краснодонуголь «Все Свои»
59. Нижний Новгород, «Смехчающие обстоятельства»
60. Минск, «Режим Турбо»
61. Крым-Севастополь, «Brighton» КУКИиТ
62. Нижневартовск, «Вероника»
63. Петропавловск-Камчатский, Сборная Камчатского края
64. Тула, «НадиВани»
65. Воронеж, «Мёд»
66. Тула, Сборная Бывших
67. Екатеринбург, «Отборная сборная» УрГЮУ
68. Москва, «Мы»
69. Тюмень, «Русь-ГАУСЗ»
70. Муром, «Крышка люка»
71. Москва, Сборная ИМЦ
72. Ростов-на-Дону, «Леонид Каневский»
73. Уфа, «Слушай сюда» ППО «Башнефть-Переработка»
74. Краснодар, Сборная института культуры
75. Донецк, «Немножечко»
76. Москва, «Чистосердечное признание»
77. Пинск, «Полесская сборная»
78. Нур-Султан, «Евро-Азиаты»
79. Ташкент, «Ташкент сити» сборная Узбекистана по конкурсу «КВЗ»
80. Павловская станция, Сборная Холостяков
81. Калининград, «3/9 Царство!
82. Челябинск, «Диккенс, например» ЮУрГУ
83. Пензенская область, Шарашкина контора «7 БИТ»
84. Пермь, «Пятиэтажка»
85. Челябинск, «Трактор-ЮУрГАУ»
86. Севастополь, «Юра, прости!» Республика Крым
87. Калининград, «Лиля Брик», БФУ им Канта
88. Энгельс, «Тётя»
89. Ленинградская область, «Необычные люди»
90. Казань, «Экипаж»
91. Екатеринбург, «Леон Киллер»
92. Красноярск, «Вот и поболтали» СФУ
93. Симферополь, «Уж Замуж Невтерпеж»
94. Красноярск, «Кира Пластинина» ТЭИ СФУ
95. Полевской, «Город с видом на поле»
96. Донецк, «Амстердам»
97. Чебоксары, «ЧУВАШИ»
98. Ялта, «Мечтатели»
99. Москва, «Точка зрения» МАИ
100. Каменск-Уральский, «СИНАРА LIFE»
101. Томск, «Вояж» Томский Государственный университет
102. Магнитогорск, «МАРС»
103. Екатеринбург, «#ОтбояНет ГУФСИН России по Свердловской сборной
104. Кокшетау, Акмолинская область Сборная Акмолинской области
105. Красноярск, «Тут и там»
106. Владимир, Сборная Владимирского филиала РАНХиГС
107. Новосибирск, «Каменные Рагнарёки»
108. Коломна, «Батя Против» ГСГУ
109. Пермь, «Добро пожаловать!»
110. Челябинск, «Хор с Уральских гор»
111. Санкт-Петербург, «Бумажный отдел»
112. Орехово-Зуево, «Миссис Ozborn»
113. Спутник, «Суровые парни»
114. Таллин, «Лобстер от смеха»
115. Севастополь, «Трёшка»
116. Нижнекамск, «Экспериментальный кружок»
117. Кирово-Чепецк, Повидло»
118. Курган-Тюмень, «Джентльмены Удачи»
119. Санкт-Петербург, Пушкин «Ещё» ЛГУ А.С.Пушкина
120. Ярославль, «Стив Джобс»
121. Уфа, «Женская сборная города Уфы»
122. Новороссийск, «Королевы велюра» (бывш. Сборная ГМУ)
123. Уфа, Сборная БГПУ им.М.Акмуллы
124. Москва, «БЕЗЕ»
125. Казань, «Сборная съемной квартиры»
126. Санкт-Петербург, Женская сборная «Бриджит Джонс»
127. Москва, «Первый управленческий»
128. Владикавказ, «Юрик»
129. Самара, 2х2
130. Москва, Сборная Алтайцев ВШТ МГУ
131. Новокузнецк, «Группа Риска»
132. Самара, «Тронулись»
133. Егорьевск, Сборная города Егорьевска
134. Уфа, «Континент»
135. Геленджик, «Геленджик»
136. Архангельская область г.Северодвинск, «Без вышки»
137. Ташкент, «Like»
138. Москва, «Лето в столице» МГИФКСиТ им.Ю.А.Сенкевича
139. Тюмень, «Сделано в Сибири»
140. Белгород, Сборная разведенных мужиков
141. Краснодар, «САН-ФРАНЦИСКО» КубГУ
142. Владимир, «СЕРПУХОВ»
143. Москва, «Московский Университет»
144. Екатеринбург, «Имени первого»
145. Воронеж, Сборная ВГТУ
146. Луганск, «Улица Оборонная»
147. Пермь, «Без вариантов»
148. Таганрог, Сборная ТИ имени А.П.Чехова
149. Майкоп, «Регион 01»
150. Москва, «Женская версия»
151. Москва-Воронеж «Очень сборная РЭУ им.Г.В.Плеханова
152. Владивосток, «Красный Лис»
153. Ижевск, «Давайте останемся друзьями»
154. Иркутск, «Иркутский политех»
155. Нововоронеж, Сборная НВ АЭС
156. Республика Алтай, «Твердятич Пихто»
157. Михайловск, «Колосок»
158. Минск, «МАПИД Гранд Отель»
159. Омск, «Омсквичи»
160. Томск, «Новособорная сборная»
161. Новосибирск, Сборная НГУ «12 ФМ»
162. Калининград, «Кантиана БФУ» им.И.Канта
163. Воронеж, Сборная ВГАУ
164. Красноярск, «#02»
165. Сосновый Бор, «Во все тяжкие»
166. Красноярск, «Ищем себя»
167. Луховицы, Сборная подъезда
168. Нур-Султан, «Есиль»
169. Калининградская область, «ПРИБАЛТЫ»
170. Оренбург, Сборная ОГАУ
171. Ростов-на-Дону, «Новая Папка 2», ДГТУ
172. Иерусалим, «Крапива»
173. Омск, «Концерт»
174. Благовещенск, Амурская область «Осторожно, ДВОКУ!»
175. Москва, «Министерство Иностранных Феминисток»
176. Надым, ЯНАО «ИП Бондарев»
177. Алма-аты «От души»