Высшая лига:
1. «Так-то», СФУ, Красноярск
2. Сборная бывших спортсменов, Пермь
3. Сборная МВД «Подьем»
4. «RUDN University», Москва
5. «Театр Уральского зрителя», Челябинск
6. «Морская Академия», МГТУ, Мурманск
7. Сборная вузов Чеченской республики, Грозный
8. Сборная Забайкальского края, Чита
9. Сборная Великобритании, Лондон
10. «Будем дружить семьями», Русский сыр, Москва
11. «Планета Сочи», Сочи
12. «Наполеон Динамит», Тюменская область
13. «Борцы», Сургут
14. «НАТЕ», ст. Брюховецкая, Краснодарский край
15. Сборная ПГУПС «Без консервантов», Санкт-Петербург
16. Сборная супергероев «Вятка», Киров
17. «Русская дорога», АГПУ, Армавир
18. Сборная большого московского государственного цирка, Москва
19. «Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь
20. «Раисы», Иркутск 

Премьер-лига:
1. «Сурский край», Пенза
2. Сборная Хабаровского края, Хабаровск
3. «Город снов», Элиста, Республика Калмыкия
4. Сборная Коргалжино, Акмолинская область, Казахстан
5. «19:30 ДГТУ», Ростов-на-Дону
6. «Михаил Дудиков», сборная СКФУ, Ставрополь
7. Сборная лингвистов «ИН!ЯЗ!», Минск
8. «Смородина», сборная КемГУ, Кемерово
9. «Красная фурия», ЯрГУ, Ярославль
10. «Шурочка», Семибратово,
11. «Центр культуры», Луганск
12. «Рязанский проспект», ГУУ, Москва
13. «Система зажигания», Елабуга
14. «Умные люди», РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова, Рязань
15. «Актеры», Санкт-Петербург, 
16. «Город питон», Волгоград
17. «Громокошки», Липецк
18. «Электрошок», СПбГЭТУ ЛЭТИ, Санкт-Петербург
19. «Мега», Миту МАСИ, Соква
20. «Казань», Казань
21. Девичья сборная ЮУрГУ, Челябинск
22. «Первая Олимпийская РСМ», Москва
23. «Волжане», Самара
24. «Молодые люди», Иркутск 

Первая лига:
1. Хабаровск, «Братья армяне», Союз Армян России в Хабаровском крае
2. Сборная Великой Республики, Улан-Уде
3. Омск, «Алексей Сергеевич»
4. Воронеж, «Голливуд»
5. Симферополь, «Полуостров», Крымский Федеральный Университет
6. Королёв, «Имени Меня»
7. Сборная ВГАУ, Воронеж
8. Москва, Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция»
9. Подозрительный лица, Белореченск
10. Город 313, Владикавказ
11. Саратов, «HD»
12. Казань, «Чикаго», КФ РГУП
13. Минск, «BELARUSЫ», Минский тракторный завод
14. Альметьевск, «Самобытный коллективчик», ПАО Татнефть
15. Кирово-Чепецк, «Повидло»
16. Сборная МАИ, Москва
17. Проспект мира, Красноярск
18. Твой стиль, Владивосток
19. Сборная Благовещенска
20. НАО, Нариян-Мар

Международная лига:
1. «Все в стали», Жлобин, БМЗ
2. «Я обиделась», Новосибирск, НГУ
3. «Мол Булак», Бишкек -Алматы
4. «Сборная комбината», Липецк, ПАО Новолипецкий металлургический комбинат
5. «Сборная полицейских и других жителей Рязани», Рязань, УМВД России по Рязанской области
6. «G-Drive», сборная «Газпром Нефти»
7. «Такая история», Орёл
8. «Мама дорогая», МГОУ, Москва
9. «Какао-какао», Владивосток
10. «Во все тяжкие», Сосновый бор, Ленинградская обл.
11. «Сборная Астраханской области», п. Нариманов
12. «Квартет», Иркутск
13. «Гудзон», Москва
14. «Доктор Хаусс», Могилёв
15. «Сборная прошедшего времени», Липецк, ЛГТУ
16. «Сборная СГСХА», Усть-Кинельский
17. «Сборная Акмолинской области», Кокшетау
18. «Сборная Удмурмуртии», Ижевск
19. «ЗиО», Подольск
20. «Бухта-Барахта», Солнечногорск
21. «Новосиб», Новосибирск
22. «Неваляшка», Самара

Эфир гала-концерта фестиваля состоится 28 января в 22:30 на Первом канале.

P.S. В этом году наш сайт планирует также освещать игры телевизионной Первой лиги КВН. Следите за нами и мы будем радовать вас!