Рейтинг:
1. «Амстердам», Донецк
2. «Ночной клуб», Тула
3. «Орел и решка», Орел
4. «Второе Дыхание», Ижевск
5. «ТТ», Тамбов
6. Сборная медалистов, Тамбов
7. Сборная казахов, Челябинск
8. «Новые люди», Воронеж
9. «Качалочка», Гатчина
10. «Ньюанс», Москва
11. «Тронулись», Самара
12. «Такси», Белгород
13. «Лиля Брик», Калининград
14. Сборная Барона Фон Шнапса, Белгород
15. Сборная города, в который приехали, Москва
16. «Еще раз», Новосибирск
17. Сборная ФВТ «7 бит», Пенза
18. Сборная НТУ «12 FM», Новосибирск
19. Сборная АО СС ТПО, Рудний
20. «Дети неба», Челябинск
21. «НП», Калининградская область
22. «Мечта любой девушки», Омск
23. «Девчонки», Клин
24. «Булка молока», Ростов-на-Дону
25. «Позовите доктора», Иваново 
26. «11:45», Самара
27. «Калинина 13», Краснодар
28. «ПАЭТ», Пермский край
29. «Сахар», Кинель
30. «Команда городского типа», Пенза
31. «Марат», Набережные Челны
32. «Так и пишется», Москва
33. «Аграрный», Саратов
34. «Твердятич Пихто», Горно-Алтайск
35. «Хорошие люди», Пермь- Шадринск
36. «Женский бунт», Гвардейск
37. «Раз Путин», Самара
38. «Короче», Краснодар
39. «Взгляд со стороны», Воронеж
40. Сборная ВТЭТ, Владикавказ
41. «Чурюваки», Курская область
42. Brighton, Севастополь
43. «Несуразные мысли», Москва
44. «Все красиво», Курган
45. «Хайп», Чебоксары
46. Сборная по лакроссу», Туношна
47. «Столик», Чулым
48. «Тадам», Арзамас
49. «Юра», Москва
50. Сборная ТД, Санкт-Петербург
51. «Овощной салат», СПбГАУ
52. «Арт бакс», Москва
53. «С ДР», Казань
54. «Трактор», ЮУРГАУ
55. «Новые лица», Хромтау
56. Сборная Башкирской лиги, Уфа
57. «Без понтов», Шуковский
58. «Кипарисовый холм», Ростов-на-Дону
59. «Трио в лодке», Калининград
60. «Колосок», Михайловск
61. «Бим-бам-бом», Набережные Челны
62. «Престиж», Барнаул
63. Сборная Сургута, Сургут
64. Сборная Даувгавпилса
65. «Накипело», ГУУ, Москва 
66. Сборная ППИ и ИФКИС, Пенза
67. «Наше все», Москва
68. «Оля Лукина», Ставрополь
69. «Без прописки», Москва
70. Сборная технологического университета, Королев
71. «#МЫвтеме», Москва
72. Сборная съемной квартиры, Казань
73. Сборная имени Гусева, Гусев
74. «Крышка люка», Москва
75. «Отборная сборная», Кемерово
76. «Наши», Республика Крым
77. «МК», Санкт-Петербург
78. «Шальная», Казань
79. «Регион 51», Кировск
80. «Мысли вслух», Нижний Новгород
81. «Женская версия», Москва
82. «Малиновые сны», Архангельск
83. «Женская сборная ТОГУ», Хабаровск
84. «Теплый пол», Уфа- Нефтекамск
85. «Как все», Уфа
86. «Все свои», Вологда
87. «Компот», Белгород
88. «Оскар ДиКаприо», Оренбург
89. «Радость», Омск
90. Сборная небольшого города, Зеленодольск 
91. «Невпопад», АЛГУ, Барнаул
92. «ММ», Москва
93. «Н», Уфа
94. Сборная факультетов, Тверь
95. «Куба», Оренбург
96. «Пацан и пацан», Томск
97. «Тамада», Тольятти
98. «Хорошие», Тверь
99. «Юность», Отрадный, Самарская область
100. «Кофе», Костанай
101. «Регион 01», Майкоп
102. «Эне-Сай», Кызыл
103. «Шабыт», Астана
104. «На связи», Москва
105. «Без допинга», Москва
106. «Урожай», Колпашево

Повышенный рейтинг:
1. «Чили-Вилли», Саратов
2. «Наше время», Москва
3. Сборная Республики Узбекистан «Джинн», Ташкент
4. Сборная матерей ясногорского района «Рожала, знаю!», Тульская Область
5. Сборная РГУ, Москва
6. «Тетя», Энгельс
7. «Периц-Кировский областной перинатальный центр», Киров
8. «Дискотека имени Ленина», Москва
9. «Город N», Челябинск-Златоуст
10. «Питерский тузы», Ленинград
11. Сборная ПензГТУ, Пенза
12. «Включите свет», КубГАУ, Краснодар
13. «Мама так сказала», Ставрополь
14. «13 этаж», Москва
15. «Пальцем в небо», Донецк
16. «Агар», Омск
17. «Квартет четырех», Краснодар
18. «Энциклопедия джентльмена», Донецк 
19. «На сцене», Таллинн
20. «Малыши-карандаши», Донецк
21. «Мапид шоу», Минск
22. Сборная Молдовы, Кишенев
23. Production, Саратов
24. «Иван да Марья», Москва
25. «Боро-боро», Омск
26. «Приталенные», Красноярск
27. «Рок звезда», ТюмГУ, Тюмень
28. «Горький опыт», Нижний Новгород
29. «Тверской бульвар», Москва
30. «Имени первого», Екатеринбург
31. «Юра, прости», Севастополь
32. «Бриджи Джонс», Санкт-Петербург
33. Сборная ИДНК, Ставрополь
34. «Джентльмены удачи», Курган
35. Сборная прошедшего времени, Липецк
36. «Остановите пленку», Воронеж
37. «Мы ж команда», Нижний Новгород
38. «Юзефина, Курск
39. Сборная МГТУ ГА Гражданской Авиации, Москва
40. «Без Вышки», Сборная Архангельской области
41. «Девичник», Красноярск
42. «Первый поцелуй», БГУ, Иркутск
43. «Время есть», Владимир
44. «Посейдон-Карлеоне», Иркутск
45. «Заряд», Владимир
46. Милая сборная, Красноярск
47. «Русь», ГАУ Северного Зауралья, Тюмень
48. Сборная края Нижнего Новгорода, Нижний Новгород
49. «Улица Казакова», РЭУ им Плеханова, Москва
50. «Ещё», Санкт-Петербург
51. «Проспект Мира», Красноярск
52. Сборная села Вассис, Омская область
53. «Хочу в Джамбул», Жамбылская область
54. «Бесполезные ископаемые», БФУ им. И.Канта, Калининград
55. «Всем НаЗло», СПбГЭТУ ЛЭТИ, Санкт-Петербург
56. «Клуб Благородных Девиц», Екатеринбург
57. «Мальчишник», АЛСИ, Армавир
58. Сборная НАО, Нарьян-Мар
59. «Со вкусом», Макеевка
60. Новая Сборная, Самара
61. «Эпатаж», Казань
62. Сборная БГТУ им. В.Г. Шухова Голова, Белгород
63. «Лобстер от смеха», Таллин
64. «Станция Динамо», РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва
65. «Антон Палыч», Самарский государственный медицинский университет, Самара
66. «Моя попытка №5», Казань
67. Сборная БФУ им. И.Канта Кантиана, Калининград
68. Сборная Камчатского края, Петропавловск-Камчатский
69. El Clasico, ПВГУС, Тольятти
70. «Те самые ребята», СтГАУ, Ставрополь
71. «Фотография», Кемерово
72. Сборная СибГУ — TJK, Красноярск 
73. «Всегда кажется», Новосибирск
74. «Три метра», Благовещенск
75. «Университет», Москва
76. «Туапсе — тоже курорт» (ТТК), Туапсе
77. «Хорошие парни, РУДН, Москва
78. «Весомый аргумент», МГПИ, Саранск
79. «Вотсап», Нижний Новгород
80. «Дощечка», АмГУ, Благовещенск
81. «Бархат», Барнаул
82. «17.50», Москва
83. «Со Сна», п.г.т. Сосновское
84. «Твой стиль», Владивосток
85. «Морские волки», Калининград
86. «ПТЗ», Петрозаводск
87. Сборная Михайловской Академии, Санкт-Петербург
88. Сборная ДГУНХ, Махачкала
89. «Велосипед», Магадан
90. «Мама дорогая», Москва
91. Сборная 14 отдельной инженерной бригады, Хабаровский край
92. «Бухта бурахта», Солнечногорский муниципальный район
93. «Экспериментальный кружок», Нижнекамск
94. «ТТ», Санкт-Петербург
95. «Неваляшка», Нижневартовск
96. «Нариманов», Нариманов Архангельской области
97. «Вот так вот», Москва
98. «Восход», Оренбург
99. Сборная Снежногорска, Снежногорск
100. «Какао-какао», Владивосток
101. «Провинциал», Хабаровск
102. Сборная ОГАУ, Оренбург
103. Сборная городского округа Мытищи, Мытищи
104. Сборная комбината, Липецк
105. Сборная города Егорьевска, Егорьевск
106. «ГоспоДамы», Москва
107. «ООО «Мечта»», Москва
108. «Подарок-впечатление», Санкт-Петербург
109. «Все в стали», Жлобин
110. «Счастье», Москва
111. Сборная Якутска, Якутск
112. «Во все тяжкие», Сосновый Бор
113. «Крапива», Иерусалим
114. «Господин Барщевский», Минск
115. «Крымский мост», Новороссийск, Керчь
116. «Основной состав», Забайкальский край
117. «Мяу-мяу», Киров
118. «Стерео», Благовещенск
119. «Команда КВН из 2002 года «Комбелга»», Москва
120. Сборная района, Благовещенск

Второй тур:
1. Москва, «Первая Олимпийская РСМ»
2. Казань, Казань
3. Чебоксары, «Чуваши»
4. Краснодар, «Летняя сборная»
5. Воронеж, «Голливуд»
6. Челябинск, Девичья сборная
7. Грозный, Сборная вузов Чеченской республики
8. Новосибирск, «Я обиделась»
9. Самара, «Волжане»
10. Ростов-на-Дону, «Флеш Рояль»
11. Сборная Тульской области
12. Краснодар, «Top secret»
13. Москва, «Меган Фокс»
14. Сборная Великой Республики
15. Санкт-Петербург, «Без консервантов»
16. Краснодарский край, «НАТЕ», станица Брюховецкая
17. Нижний Тагил, «Урал»
18. Москва, «Мега» Миту МАСИ
19. Санкт-Петербург, «Доброжелательный роман» 
20. Сборная Баку
21. Тюменская область, «Наполеон Динамит»
22. Чита, Сборная Забайкальского края
23. Тамбов, «Проигрыватель»
24. Москва, «Будем Дружить Семьями», Русский Сыр
25. Калининград, Сборная Калининградской области

Блок финалистов Премьер-лиги

26. Симферополь, «Полуостров», Крымский Федеральный Университет
27. Челябинск, «Хор с Уральских гор»
28. Москва, «G-Drive» сборная «Газпром Нефти» 
29. Армавир «Русская дорога»
30. Елабуга, «Система зажигания»
31. Омск, «Алексей Сергеевич»
32. Владикавказ, Сборная СОГУ ГОРОД-313
33. Саратов , «HD»
34. Волгоград, «Город питон»
35. Краснодар, Сборная КубГАУ
36. Самара, «Неваляшка»
37. Москва, Сборная Москвы и Санкт-Петербурга (Сборная ГУУ и МИСиС)
38. Бишкек-Алматы, «Мол Булак»
39. Курск, «Мама будет рада»
40. Элиста, Республика Калмыкия, «Город снов»
41. Екатеринбург, «Теоретики»
42. Новосибирск, «Новосиб»
43. Липецк, «Громокошки»
44. Лондон, Сборная Великобритании
45. Иркутск, «Квартет»
46. Акмолинская область, Казахстан, Сборная Коргалжино
47. Семибратово, «Шурочка»
48. Минск, «BELARUSЫ», Минский тракторный завод
49. Санкт-Петербург, «Электрошок», СПбГЭТУ ЛЭТИ
50. Ростов-на-Дону, «19:30 ДГТУ»
51. Ставрополь, «Михаил Дудиков», сборная СКФУ
52. Санкт-Петербург, Милая Сборная
53. Ижевск, Сборная Удмурмуртии
54. Подольск, «ЗиО Подольск»
55. «Борцы», Сургут
56. Рязань, Сборная Полицейских и других жителей Рязанской области, УМВД России по Рязанской области
57. Альметьевск, «Самобытный коллективчик», ПАО Татнефть
58. Кемерово, «Ваза»
59. Королёв, «Имени Меня»
60. Минск, Сборная лингвистов «ИН!ЯЗ!»
61. Азов, Сборная АТИ ДГТУ
62. Кемерово, «Зелёный Чемодан»
63. Кемерово, «Смородина», сборная КемГУ
64. Хабаровск, «Братья армяне», Региональное отделение общероссийской общественной организации Союз Армян России в Хабаровском крае, 
65. Казань, «Чикаго», КФ РГУП
66. Астана, «Целиноград»
67. Санкт-Петербург, «Академия народного хозяйства», СЗИУ РАНХиГС
68. Ярославль, «Красная фурия», ЯрГУ
69. Могилев, «Доктор Хаусс»
70. Москва, «Не такая»
71. Рязань, «Умные люди», РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова
72. Луганск, «Центр культуры»
73. Кирово-Чепецк, «Повидло»
74. Ульяновск, «Город мечты», УлГТУ
75. Махачкала, «Южная Культура»
76. Мурманск, «Морская академия», МГТУ
77. Москва, Сборная Университета им. О.Е. Кутафина «Баррикадная инстанция»
78. Тверь, «+79030755984»
79. Симферополь, Сборная крымских городов
80. Москва, «Рязанский проспект», ГУУ
81. Москва, Армянская сборная
82. Москва, «Гудзон»
83. Москва, «Здесь и Сейчас»
84. Сочи, «Планета Сочи»
85. Красноярск, «Современное поколение»
86. Благовещенск, Сборная Амурской области
87. Санкт-Петербург, «Актеры»
88. Усть-Кинельский, Сборная СГСХА

Важно! Редакторый отметили, что:
- Некоторые команды с повышенным рейтингом попадут в телевизионную лигу (Международная, Первая, Премьер). 
- Попадание в список второго тура не дает гарантированное участие в нем. Попадание по итогам редакторских просмотров.